Компьютерная помощь на дому в Петропавловске-Камчатскому


Компьютерная помощь в Петропавловске-Камчатскому с выездом на дом – это дешево, удобно и широкий спектр компьютерных услуг. Эта услуга стала очень удобной для клиентов. Теперь вам не нужно привозить свое оборудование в службу передачи данных. Компьютерный мастер приезжает к вам домой или в офис.

Как домашний компьютер помогает клиенту? Ответ прост. Клиент сможет сэкономить свое драгоценное время. В случае серьезного ремонта компьютерной техники мастер отвезет ее в сервис на ремонт и после ремонта привезет к вам домой. Ну разве это не удобно? Вы хотите пользоваться компьютерной помощью во время визитов на дом? Проконсультируйтесь.

Выезд компьютерного мастера на дом в Петропавловске-Камчатскому

Компьютерный мастер из Петропавловска-Камчатского всегда имеет при себе необходимые инструменты (диски с большим набором программ, резервный диск для хранения и передачи данных, средства для чистки компьютеров, мультиметр, тестеры, резервные компоненты, кабели, переходники для быстрой диагностика).

Это удобно для вас, вы можете видеть работу и быть спокойным за сохранность вашего компьютера, ноутбука, планшета и данных в них. Замена комплектующих или простой ремонт компьютера на дому также возможен на месте.

 

Если купили новый компьютер или ноутбук

Если вы купили новый компьютер, то наверняка можете столкнуться с определенными проблемами: нужно установить на него Windows, настроить и оптимизировать, установить антивирус, разбить жесткий диск на логические разделы (C, D и так далее), настроить резервное копирование, чтобы ваши данные всегда были в целости и сохранности, установить офисные, мультимедийные программы для комфортной работы.

 

Консультация и удаленная помощь

Бывает и так, что у вас нет родственников или друзей, хорошо разбирающихся в компьютерной технике, и тогда вам срочно требуется компьютерная помощь на дому. Обидно, но компьютерный мастер готов вам в этом помочь. Пользователей обучают работе с компьютерами в комфортных условиях, дают ценные советы, оказывают помощь при выборе компьютерной техники.

 

Наш сервис специализируется на подборе дипломированных специалистов разных направлений. Здесь вы можете заказать вызов мастера по компьютерам по Петропавловску-Камчатскому, который готов выехать в офис или на дом и предоставить перечень следующих компьютерных услуг в Петропавловске-Камчатскому:

  • Установку лицензированного программного обеспечения и драйверов.
  • Установку и настройку офисных программ (1С, Офис и др).
  • Проведение профилактических мероприятий и удаление с ПК вирусов.
  • Настройку Wi-Fi роутеров и Интернет-соединения.
  • Ремонт стационарных ПК.
  • Сборку ПК или замену отдельных комплектующих в нем.
  • Ремонт и чистку ноутбуков.
  • Подключение и настройку периферийных устройств (сканеры, принтеры, МФУ).
  • Обслуживание компьютеров для юридических лиц.

Выберите компьютерного специалиста в Петропавловске-Камчатскому на нашем сервисе мастеров на основе рейтинга и отзывов и оставьте ему свой заказ.



Зарегистрироваться в качестве мастера можно по ссылке: "Регистрация нового мастера"









Другие услуги мастеров в Петропавловске-Камчатскому


Ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
Восстановление данных
Удаление вирусов и рекламы
Настройка Интернета
Замена разбитых матриц ноутбука
Чистка ноутбуков от пыли
Установка и настройка Windows
Компьютерная помощь на дому
Сборка и модернизация компьютеров