​Александр Коновалов
Антенны-Пермь
Добавлено:13 ноября 2022
Успешно выполненые заказы:0
Всего передано заказаов:0
нет отзывов добавить отзыв



Частный мастер по установке, настройке, подключению:

Телевизоров простых и со смарт тв

Спутниковых ресиверов и цифровых приставок на 20 каналов

Спутниковых и эфирных антенн

Камер видеонаблюдения

4g+/4g/3g интернета

Бытовой акустики, саундбаров к телевизору

Усиление сотовой связи, там где у вас не ловит сотовый сигнал в помещении и на улице.

Устраняю проблемы с показом ТВ каналов, плохим интернетом, связью внутри помещения и плохим сигналом видеонаблюдения,

Подвес телевизоров на кронштейн к стенам и потолкам

Подвес проекторов и их подключение

Настройщик (антенщик) телевидения с выездом к вам на дом и доставкой оборудования, имеются антенны, антенный кабель, итая пара, цифровые приставки, усилители антенн и другое необходимое оборудование.

Провожу замеры уровня и качества сигнала измерительными профессиональными приборами - анализаторами спектра частот(точная настройка антенн). Без такого измерительного оборудования вы вряд-ли точно настроите антенны. Я могу вам точно сказать какую спутниковую или эфирную антенну вам поставить для телевидения и на сколько телевизоров, какую антенну поставить для интернета,на каком операторе,на какой частоте,с какой примерной скоростью загрузки/выгрузки будет работать интернет, какую антенну для усиления мобильной связи и усилитель сотовой связи подобрать, на каких операторах, частотах и смартфонах(касается айфонов) будет работать, на какую примерную площадь.

Обнаружение и обжимка витой пары,проверка целостности витой пары, правильности обжимки и её удлинение. Подключение интернетовских и антенных розеток.

Увеличиваю зоны покрытия WiFi и интернета по кабелю в обход укладки витой пары в доме и квартирах через электрические разетки

Работы на высоте до 7 метров на лестнице и на автовышке.

Произвожу мелкие работы с электрикой (разетки, удлинение проводки, прозвонка кабеля и поиск скрытой проводки под напряжением и без напряжения в стене и т.д) и сваркой металлических конструкций, крепёж металлических труб, матч и креплений для установки антенн на высоте.