Сергей Алексеевич
Компьютерная помощь-Челябинск
Добавлено:28 ноября 2022
Успешно выполненые заказы:0
Всего передано заказаов:0
нет отзывов добавить отзыв



Опытный IT специалист возьмется за выполнение проекта в области администрирования компьютеров в фирме, обслуживание програмного коплекса 1С(администрирование, програмирование, консультация), создания и администрирование сайтов, написания программ под ЛЮБУЮ задачу!

Дополнительные навыки: Отличное знание ПК, железа (установка, модернизация), ОС Windows Server (Active Directory, VPN, настройка маршрутизации, удаленного доступа, серверы DNS, DHCP, WINS), Windows 7/8/10 имею высокую скорость печати, знание настройки мини-АТС.Настройка IP телефонии на Asterisk(FreePBX, Elastix)-настройка очередей, ivr меню, маршрутизация звонков на определенные направления. Имею опыт работы с локальными сетями (установка, настройка). Прокладка сетей . Отличное знание прикладных программ, файерволов, антивирусов (Nod32, Касперский, AVG, AVIRA, Norton, Avast), пакета Microsoft Office. Настройка сетевого оборудования mikrotik(переключение каналов, Hot spot, объединение офисов по VPN) Знание графических редакторов Photoshop, CorelDraw). Настройка Банк-Клиента. Имеются сертификаты.
Настройка типовых и не типовых конфигураций 1C. Создание (изменение) печатных форм, документов, отчетов, перенос данных и т. д. Разбираюсь в бухгалтерском и управленческом учете. Разовые работы и "на проект". 7.7 и 8.
Можем настроить срм (битрих24) для небольшой компании, соединить с сайтом, настроить месенджеры на сайте.Для салонов красоты календарь с записями онлайн на сайте, готовое решение для доставки еды(сайт+срм), решение для баз отдыха и гостиниц с онлайн бронированием и тд.
Реализация маркировки обуви, табака и лекарств в программах 1С!
Опыт написания и поддержки сайтов.

Ответственность, пунктуальность, сдача работы в короткие сроки.