Валерий Витальевич
Антенны-Владимир
Добавлено:01 ноября 2022
Успешно выполненые заказы:24
Всего передано заказаов:104
Отзывов: 1 добавить отзыв



Спутниковые: МТС, НТВ ПЛЮС- Восток, Триколор ТВ и др. Устанавливаем Ваше и наше оборудование. Корректируем качество приема спутникового сигнала. Предлагаем оптимальные методы установки спутниковой антенны.

Эфирное телевидение. Установлю и настрою цифровые приемники. Помогу разработать схему на 1,2,3 ТВ спутниковое + эфирное или кабельное.
Установка и ремонт коллективных антенн . Консультации (по телефону бесплатно). Аккуратно проведем кабель по квартире на несколько точек. Подвесим и настроим телевизор(в том числе интернет). Работаем высокоточными современными приборами. Выезжаем за город. Ремонт существующей кабельной сети. Нахождение неисправности. Работаем в удобное для вас время.




Отзывы



Дата заказа: 2023-12-26 09:41:53
Описание: Настройка индивидуальной антенны цтв
Статус заказа: Не выполнено

Арсений поставил(а) оценку 5 из 5

Мне посчастливилось воспользоваться услугами мастера антенн Валерия из Владимира, и я бы хотел поделиться своим положительным опытом с ним. С самого начала общения Валерий оказался внимательным и отзывчивым специалистом. Он ответил на все мои вопросы и предложил несколько вариантов решения моей проблемы с антенной. Было ясно, что у него обширные знания и опыт в этой сфере. Свою работу Валерий выполнил очень качественно и профессионально. Он был внимателен к каждой детали и не забывал учесть все мои пожелания. Мастер провел дополнительное тестирование и настройку антенны, чтобы убедиться, что все работает безупречно. Я был приятно удивлен скоростью и точностью его работы. Что мне особенно понравилось в работе Валерия, так это его пунктуальность и ответственность. Он приехал в оговоренное время и закончил свою работу точно по расписанию. Кроме того, мастер оставил рабочее место в чистоте и порядке, не оставив после себя никаких следов. Результат работы Валерия оказался выше моих ожиданий. Сейчас я могу наслаждаться идеальным качеством сигнала и отличным приемом телевизионных эфиров. Больше нет проблем с прерываниями или помехами. Хочу еще однажды выразить свою благодарность Валерию за его профессионализм и отличное качество работы. Он действительно заслуживает самых высоких рекомендаций. Если вам нужен надежный и опытный мастер антенн, то смело обращайтесь к Валерию из Владимира - он не подведет вас!


Оставить отзыв