Карен Телемастер-антеннщик
Антенны-Тверь
Добавлено:01 ноября 2022
Успешно выполненые заказы:156
Всего передано заказаов:251
Отзывов: 4 добавить отзыв



Устанавливаю спутниковые антенны Триколор ТВ, НТВ +, Телекарту. Эфирные цифровые антенны.
Установка антенн на дачу в частный дом, квартиру. Устанавливаю и ваши и свои антенны свои антенны. В наличии есть измерительные приборы и лестница. Установить антенну на крыши, для этого имеются мачты, можем установить вашу, предварительная оценка технической возможности установки при помощи карт и фотографий вашего объекта. У меня всегда имеются сопутствующее антенное оборудование: цифровые приставки, усилители, блоки питания. Выезжаем по Тверь и области, дачи, частные дома, коттеджи. звоните приеду мастер-универсал.




Отзывы



Дата заказа: 2024-01-09 12:57:09
Описание: Настройка смарт-тв.
Статус заказа: Выполнено

Василий поставил(а) оценку 5 из 5

Карен – настоящий профессионал в своем деле. Он имеет обширный опыт работы в качестве настройщика телевизоров, что делает его одним из лучших специалистов в этой области. Карен предлагает свои услуги по настройке телевизоров с гарантией высокого качества и профессионального подхода. Один из главных качеств Карена – это его внимательность к деталям. Он понимает, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и ожидания, поэтому Карен уделяет особое внимание именно этому. Он внимательно выслушивает все пожелания и требования клиента, чтобы точно сделать то, что нужно. Карен обладает изумительными навыками в области настройки всех видов телевизоров. Он знает, как настроить изображение и звук так, чтобы они соответствовали самым высоким требованиям. Карен также владеет всеми инструментами и программным обеспечением, необходимыми для успешного выполнения своей работы. Клиенты, которые обратились к Карену, всегда остаются довольны. Они отмечают его профессионализм, оперативность и качество работы. Карен всегда старается превзойти ожидания клиентов и достичь наивысших результатов. Более того, Карен предлагает консультации и дополнительные рекомендации по использованию и настройке телевизоров. Он помогает клиентам освоить все функции своего телевизора и максимально насладиться просмотром любимых программ. Если вы ищете профессионального настройщика телевизоров, Карен – идеальный выбор для вас. Он обладает обширным опытом, гарантирует качественную работу и искренне заботится о своих клиентах. Обратившись к Карену, вам не придется беспокоиться о настройке вашего телевизора – он сделает все отлично!


Дата заказа: 2022-08-25 14:42:22
Описание: Ремонт индивидуальной антенны ЦТВ
Статус заказа: Выполнено

Лариса поставил(а) оценку 5 из 5

Замечательный специалист. Всё быстро и хорошо сделал, никаких претензий к специалисту. Хороший специалист.


Дата заказа: 2022-09-30 13:18:23
Описание: Ремонт и настройка цифровой антенны
Статус заказа: Выполнено

Оксана поставил(а) оценку 5 из 5

Работы выполнены хорошо.


Дата заказа: 2022-07-01 15:13:24
Описание: настройка индивидуальной антенны цтв
Статус заказа: Выполнено

Татьяна поставил(а) оценку 5 из 5

Карэн отличный специалист! Вся работа выполнена быстро, аккуратно и в точно назначенное время. Всем рекомендую обращаться.


Оставить отзыв