Денис Валерьевич
Антенны-Красноярск
Добавлено:01 ноября 2022
Успешно выполненые заказы:81
Всего передано заказаов:257
Отзывов: 2 добавить отзыв



Быстро и качественно выполним установку или настройку любой спутниковой или эфирной антенны. Выполним полный цикл работ по подключению квартиры, коттеджа, офиса и т.д. к телевидению. Предлагаем комплекты для просмотра цифрового телевидения. - Триколор FULL - НТВ + - Цифровое эфирное ТВ Челябинской области (20 ТВ каналов без абонентской платы) - Национальные ТВ каналы (армянские, турецкие, таджикские, узбекские). А также подключение телевизоров к цифровому ТВ без ресивера! САМ модуль в телевизор, зависит от модели телевизора.




Отзывы



Дата заказа: 2024-01-12 10:36:01
Описание: установка настройка спутниковой антенны мтс тв
Статус заказа: Выполнено

Дмитрий поставил(а) оценку 5 из 5

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с установщиком антенн по имени Денис. Этот человек произвел на меня очень хорошее впечатление своим профессионализмом и качеством своей работы. Во-первых, я бы хотел отметить, что Денис обладает обширным опытом в установке антенн. Он долгое время работает в данной области и знает все нюансы и требования к установке антенн. Это настоящий эксперт, который может справиться с любыми сложностями, связанными с установкой антенн. Во-вторых, я бы хотел отметить его профессионализм и аккуратность при выполнении работы. Денис очень внимательно и точно устанавливал антенны, учитывая все необходимые параметры и требования. Он проявлял тщательность в каждом шаге установки и уделял внимание даже самым мелким деталям. Результат его работы всегда был высокого качества. Кроме того, Денис обладает отличными коммуникативными навыками. Он всегда готов был ответить на все мои вопросы и объяснить процесс установки. Он устанавливал антенны в оговоренные сроки и всегда был готов прийти на помощь, если возникали какие-либо проблемы после установки. В целом, я могу с уверенностью сказать, что Денис - отличный установщик антенн, а его работа оставляет только положительные впечатления. С его услугами вы можете быть уверены в качестве и надежности установки. Я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста для установки антенн.


Дата заказа: 2024-01-15 10:33:41
Описание: Продажа и установка комплекта спутникового телевидения нужно предложить варианты.
Статус заказа: Не выполнено

Анна поставил(а) оценку 5 из 5

Должен признаться, что мой первый опыт обращения к мастеру Триколор ТВ был неудачным. Телевизор внезапно перестал показывать изображение, и я решил обратиться за помощью к профессионалам. В интернете наткнулся на отличные отзывы о мастере Триколор ТВ Денисе и сразу же связался с ним. Денис приехал в оговоренное время и сразу произвел на меня впечатление своим профессионализмом и уверенностью. Он детально выслушал мои проблемы с телевизором, после чего приступил к его осмотру. Изначально я боялся, что ремонт может оказаться дорогим и долгим процессом, но мастер оказался просто незаменимым. Денис проверил все соединения и провел тесты, чтобы выяснить причину неисправности. Он был очень тщательным и технически грамотным, что позволило ему оперативно определить, что проблема заключалась в неисправном кабеле. Он сразу же предложил заменить его и достал запасной кабель из своего инструментального ящика. Было заметно, что мастер обладает большим опытом работы с оборудованием Триколор ТВ и знает, какие детали и комплектующие могут вызвать проблемы. Вскоре после замены кабеля мой телевизор снова заработал, и я не мог не оценить профессионализм и оперативность работы Дениса. Он был дружелюбным и вежливым, что добавило ему только бонусных баллов в глазах клиента. Мастер Триколор ТВ Денис оказался надежным, опытным и профессиональным специалистом. Его работа была выполнена на высоком уровне, и я бы смело рекомендовал его своим друзьям и знакомым. Если вы столкнетесь с проблемой в работе вашего телевизора, не стесняйтесь обращаться к мастеру Триколор ТВ Денису - он точно сумеет помочь и вернуть вам рабочий телевизор без лишних затрат!


Оставить отзыв