Компьютерная помощь на дому в Калининграде


Компьютерная помощь в Калининграде с выездом на дом – это дешево, удобно и широкий спектр компьютерных услуг. Эта услуга стала очень удобной для клиентов. Теперь вам не нужно привозить свое оборудование в службу передачи данных. Компьютерный мастер приезжает к вам домой или в офис.

Как домашний компьютер помогает клиенту? Ответ прост. Клиент сможет сэкономить свое драгоценное время. В случае серьезного ремонта компьютерной техники мастер отвезет ее в сервис на ремонт и после ремонта привезет к вам домой. Ну разве это не удобно? Вы хотите пользоваться компьютерной помощью во время визитов на дом? Проконсультируйтесь.

Выезд компьютерного мастера на дом в Калининграде

Компьютерный мастер из Калининграда всегда имеет при себе необходимые инструменты (диски с большим набором программ, резервный диск для хранения и передачи данных, средства для чистки компьютеров, мультиметр, тестеры, резервные компоненты, кабели, переходники для быстрой диагностика).

Это удобно для вас, вы можете видеть работу и быть спокойным за сохранность вашего компьютера, ноутбука, планшета и данных в них. Замена комплектующих или простой ремонт компьютера на дому также возможен на месте.

 

Если купили новый компьютер или ноутбук

Если вы купили новый компьютер, то наверняка можете столкнуться с определенными проблемами: нужно установить на него Windows, настроить и оптимизировать, установить антивирус, разбить жесткий диск на логические разделы (C, D и так далее), настроить резервное копирование, чтобы ваши данные всегда были в целости и сохранности, установить офисные, мультимедийные программы для комфортной работы.

 

Консультация и удаленная помощь

Бывает и так, что у вас нет родственников или друзей, хорошо разбирающихся в компьютерной технике, и тогда вам срочно требуется компьютерная помощь на дому. Обидно, но компьютерный мастер готов вам в этом помочь. Пользователей обучают работе с компьютерами в комфортных условиях, дают ценные советы, оказывают помощь при выборе компьютерной техники.

 

Наш сервис специализируется на подборе дипломированных специалистов разных направлений. Здесь вы можете заказать вызов мастера по компьютерам по Калининграду, который готов выехать в офис или на дом и предоставить перечень следующих компьютерных услуг в Калининграде:

  • Установку лицензированного программного обеспечения и драйверов.
  • Установку и настройку офисных программ (1С, Офис и др).
  • Проведение профилактических мероприятий и удаление с ПК вирусов.
  • Настройку Wi-Fi роутеров и Интернет-соединения.
  • Ремонт стационарных ПК.
  • Сборку ПК или замену отдельных комплектующих в нем.
  • Ремонт и чистку ноутбуков.
  • Подключение и настройку периферийных устройств (сканеры, принтеры, МФУ).
  • Обслуживание компьютеров для юридических лиц.

Выберите компьютерного специалиста в Калининграде на нашем сервисе мастеров на основе рейтинга и отзывов и оставьте ему свой заказ.


Мастера-исполнители на сайте в Калининграде по услуге "Компьютерная помощь"



Виталий М.
Добавлено:28 ноября 2022
выполнено заказов:0
нет отзывов добавить отзыв






Другие услуги мастеров в Калининграде


Ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
Восстановление данных
Удаление вирусов и рекламы
Настройка Интернета
Замена разбитых матриц ноутбука
Чистка ноутбуков от пыли
Установка и настройка Windows
Компьютерная помощь на дому
Сборка и модернизация компьютеров